902 28 13 13 | limcamar@limcamar.es


Contacto

Estamos en disposición de ofrecerle la mejor solución para cualquier sector de actividad. Para ello, nuestro personal cualificado estudiará y evaluará sus necesidades, emitiremos un proyecto y presupuesto de acuerdo a las mismas, y en caso de ser aceptado, nuestro departamento de producción iniciara el servicio de acuerdo con dicho proyecto.


MURCIA OFICINAS CENTRALES

T. 968 28 13 13 – F. 968 28 07 19
Avda. Tierno Galván 7
Edf. Limcamar
30100 El Puntal, Murcia
limcamar@limcamar.es
A CORUÑA

T. 981 64 63 35 – F. 981 65 62 32
Urb. La Barcala, C/ Río Miño 4, Bajo Izq, 15660 Cambre, A Coruña
acoruna@limcamar.es

ALBACETE

T. 967 24 63 63 – F. 967 24 63 63
C/ José Carvajal 24, 4ºA, 02006 Albacete
albacete@limcamar.es

ALICANTE

T. 965 24 77 84 – F. 965 24 23 62
C/ San Pablo 44, 03012 Alicante
alicante@limcamar.es

ALMERÍA

T.902 28 13 13
almeria@limcamar.es

BADAJOZ

T. 902 28 13 13
badajoz@limcamar.es

BALEARES

T. 971 49 17 26 – F. 971 49 17 26
C/ Francesc Frontera 1, 3ºC, 07007 Coll D’en Rabassa, Islas Baleares
baleares@limcamar.es

BARCELONA

T. 934 22 44 46 – F. 934 32 86 75
C/ Bac de Roda 118, Barcelona
barcelona@limcamar.es

CÁCERES

T. 902 28 13 13 – F. 927 62 66 80
caceres@limcamar.es

CIUDAD REAL

T. 902 28 13 13
ciudadreal@limcamar.es

CÓRDOBA

T. 902 28 13 13
F. 957 26 76 98
cordoba@limcamar.es

CUENCA

T. 902 28 13 13
cuenca@limcamar.es

GIRONA

T. 934 22 44 46 – F. 934 32 86 75
girona@limcamar.es

GRANADA

T. 902 28 13 13
Pza Polo y Caña s/n. 18013. Granada
granada@limcamar.es

LA RIOJA

T. 902 28 13 13
larioja@limcamar.es

LAS PALMAS

T. 928 20 34 09
F. 928 20 34 09
laspalmas@limcamar.es

MADRID

T. 913 06 88 90 – F. 91 306 25 96
C/ Suecia 96-98, 28022 Madrid
madrid@limcamar.es

MÁLAGA

T. 952 36 47 25
C/ Eugenio Oneguin. 29006. Málaga
malaga@limcamar.es

NAVARRA

T. 902 28 13 13 – F. 948 19 64 26
navarra@limcamar.es

SEVILLA

T. 954 40 07 24 – F. 954 40 06 89
Camino de Almez, Bloque 2º, Local 3E, 41015 Sevilla
sevilla@limcamar.es

TARRAGONA

T. 902 28 13 13 – F. 934 32 86 75
C/ Viladomat 50, 43480 Salou
tarragona@limcamar.es

TENERIFE

T. 902 28 13 13 – F. 922 22 22 04
tenerife@limcamar.es

TOLEDO

T. 902 28 13 13
C/ Sierra de los Yebenes 13, 45122 Argés, Toledo
toledo@limcamar.es

VALENCIA

T. 963 48 62 01 – F. 963 46 33 88
C/ Francesc Llosa i Viguer nº1., 46015, Valencia
valencia@limcamar.es

VALLADOLID

T. 983347472
Plaza Rosa Chacel, Local 4. 47012
valladolid@limcamar.es

VIZCAYA

T. 902 28 13 13 – F. 944 02 00 25
Apartado de Correos 146, 48930 Leioa, Vizcaya
vizcaya@limcamar.es

ZARAGOZA

T. 976 61 72 99 – F. 976 52 18 52
C/ José Luís Lacruz Berdejo, 23, 50015, Zaragoza
zaragoza@limcamar.es

Con esta metodología, una buena planificación, y nuestros controles de calidad, el éxito está garantizado. Compruébelo.

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

Introduce el código captcha

He leído y acepto las condiciones de política de privacidad